4.0
Baseado em 2 comentários

Modern Pentagon City Retreat

O apartamento Modern Pentagon City Retreat Addison Heights é um óptimo lugar para ficar no bairro Crystal City em Arlington, a cerca da uma distância de 3.8 km de Museu Nacional de História e Cultura Afro-Americana. Com piscina interior, este apartamento está localizado perto da DEA Museum & Visitors Center.

O alojamento está localizado a aproximadamente 5 minutos a pé da estação de metrô Crystal City, a uma distância de 10 minutos de carro do Centro John F. Kennedy para as Artes Performativas. Situado a uma distância de 4.5 km do apartamento Modern Pentagon City Retreat, o Jardim Botânico dos Estados Unidos é um destino turístico popular. Este apartamento também fica com fácil acesso para de Radiance.

O apartamento Modern Pentagon City Retreat oferece aos hóspedes a conveniência de toalhas na casa de banho.

O alojamento inclui cozinha totalmente equipada. São necessários 10 minutos de carro para chegar ao aeroporto em Washington Ronald Reagan. Uma variedade de atividades, incluindo bilhar, podem ser apreciadas na área.

Reservar Modern Pentagon City Retreat Arlington

General information

Contact information

401 12Th Street South, Arlington, Estados Unidos da América;

Reservas de Modern Pentagon City Retreat disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Modern Pentagon City Retreat não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Modern Pentagon City Retreat e visitar o site de um hotel

Localização do Modern Pentagon City Retreat

 401 12Th Street South, Arlington, Estados Unidos da América

Ofertas de Modern Pentagon City Retreat Apartamento

4.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 2 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Modern Pentagon City Retreat Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Modern Pentagon City Retreat

Quartos